Лариса Рябичева

Что делать если пришла пьяная мама?

Сергей Сироткин

Уложить спать.

Валерий Н

Делайте уроки и готовьтесь ко сну, а с трезвой мамой поговорите потом, о том, что вы и испытали сегодня, при видя ее пьяной!

Наталья

Уже ничего не сделаешь. Просто уложить её спать, чтобы не буянила.

Сергей Елисеев

Позаблеваны все стены на обоях кал
Пьяный бомж меня в подъезде смачно обдристал
Одурманил меня тихо газовый туман
Я вдыхала его запах словно наркоман

Nurmuxammad Nurmametov

Уложи маму спать. Пьянство - это болезнь. Мама болеет, ей нужна твоя поддержка. Если дерётся, пытается тебя ударить - уходи к близким людям, хотя бы к соседям.

Екатерина Игнатьева

Жена шахматиста- королева- ходит, как хочет. (анекдот) Ничего не делай. Наутро можешь только посетовать, что тебе было стыдно и неприятно. Она поймет.