Яна Дамирова

Почиму Мужчины пьют? пьяный муж

ну Я ж не пью))))

Я не сомневаюсь, что есть такие которым скучно в браке со своей женой, но Я скучать не кому не даю, он пьёт, но развода сказал что не даст, так если б ему жена не нравилась, то он бы и не держал меня, а скорей у него с молоду привычка такая и сама наверно виновата, как братишка мой говорит " видела за кого выходила, теперь не ной" Но всё таки вопрос такой мучает меня, почему же люди пьют!!!! хорошо им или плохо, они всё ровно пьют.

Максим Оградюк

разные причины, самая распространенная это зависимость от алкоголя

Са
Саня

У моего практически каждую пятницу-тяпница. Уже все, диагноз.

Ми
Михаил

От слабости характера, генетика плохая, распущенность...

Слава Кадников

С детсва пили, а потом спились, от безделья, от того. что плохо им, что то не хватает. Проблема широкого маштаба. сейчав полно алкашейи с каждым годом все больше и больше. Вообще вам надо с ним развестись, зачем себя гробить, потом он вас может бросить

Оля Суслова

Мужчины пьют, когда им скучно.. . Если муж пьет, значит ему не хватает развлечений и счастья в этой жизни.

De
Denis

наследственность например

Юл
Юлия

Разные причины.. .
Так проще на жизнь смотреть, нетрезво.. .

Mariya Yumaeva

не умеют по другому отдыхать, расслабляться....

Ал
Алан

потому что если он не будет пить, он проживет не более восьми суток!

Денис Михайлин

Жизнь сложилась не так как хотелось бы.

Алексей Королёв

разные причины бывают.

Кристина Грудинина

Несчастлив в браке (причем вы не виноваты скорее всего) . Повстречав другую женщину. он может завязать. И помните, если мужу не нравится жена и наоборот, то он сам виноват, сам выбирал.

Олег

не справляются со внешними проблемами

Ан
Аня

Не гони муж моей жены не пьет вообще :))))

Ал
Александр

Рабы своей привычки.

Ян
Яночка

Не хватает в жизни острых ощущений.. ! Вот и хочется посмотреть иногда на скучную действительность весёлыми глазами...