Сергей Травин

Почиму рюские пьют так много водка? Вымирать хатят?

Дмитрий Лабзин

Фины, США, Канада чего то не вымирают, а пьют больше, Франция пьёт вина больше чем Россия пива. Мусульманские страны и республики не пьют-но все под наркотой беспробудно. Я уж про молдову и украину не пишу-где квасят поболе и причём всё что горит и воняет.

Денис Вишняков

Судя по правописанию этот вопрос тебе в пору задавать самой себе.

Жанна Ямбаева

Не ставьте всех под одну гребенку. Я например не соответствую образу "типичного русского" и никогда не буду.

Даша Башлакова

чтобы вам меньше досталось.

Максим

Я не пью.

Арсен Бахшиян

Чтобы быть пьяными

Александр

хатым патаму што ара

Андрей Борзов

вам больше не наливать

Д!
Дарья !

На нас она действут как допинг...))

Александр П.

вотка есть карашё!

Ил
Ильгам

Это истина. Большинство. Я по прессингом постоянно, но не пью.