Var Dan

А у вас в семье ВОДКУ ПЬЮТ

Альфия

Балуемся в оздоровительных целях и в празднички! Водочка, это любимый напиток всего Мира!

Ан
Анюта

очень редко, мы как-то всё по вину сухому красному ударяем))

Надюша

Нет, ни кто не пьет.

Шеннепей

муж пьёт, но очень редко. . раз в пол года..

Св
Светлана

водку, пиво и все, что горит

Любоня

В такой холод, что еще делать то?

Оля

Нет, только дед, в оздоровительных целях :З

Алла

Не пьем, но иногда выпиваем, как все, по праздникам, в меру, все лучше чем вино непонятного разлива.

Та
Танечка

Муж и сын-нет. Им не интересно. Я иногда себе позволяю. Я поганка

Да
Дашенька

Ну муж может на день рождения и то коньяк предпочитает.. я совсем нет.. ни при каком раскладе.

Владислава

нет, как можно ?))) на хлеб мажут .

Ел
Елена

Я есть моя семья - не пью 🙂

Ру
Рус

а ее что пьют?? ? я думала только для компрессов используют...

Дамира

нет... здоровье не то стало... отпились)))))

Лилия

мы все закодированные)) ) до первой звезды!

Юлия

я нет.
сегодня сварила суп харчо, муж сказал что такой супешник только с водкой надо) И себе один стопарь позволил)))

Munira

этим занимается только муж, за что в очки и получает регулярно, а так же скатывается по лестнице с помощью волшебного пендаля