Николай Жабко

Пьют Путин с Медведевым водку...

Первый, предварительно налакавшись лимонной кислотой с масляно-олеиновым раствором соляной кислоты и с другими противоядиями, поставил водку прямо из своей петербургской лаборатории в собственном гараже с добавлением цианидов и ипритов.
Выпили литр, Путин расцвел, раскраснелся весь и говрит, щедро, с добротой в душе: Медведев, хотите еще водки?
Дела-то ваши в сеиье, я слыхал, идут не очень, и наливает уже... ?
Медведев, теряя дар речи: города, города у вас, а а чем омск от томска и казань от юрюзани отличается?
Путин: не знаю, у нас в польше английские инструкторы не обучали.. .

см сайт "Огласка, Крамола" - разглашение тайного, крамольные истины...

Мария Рецкая

Во бред. Что куришь? Следи за своими мыслями, они начало твоих поступков.

Ильина Ксения

В огороде бузина, в Киеве даун.

Св
Светлана

Старый конечно анекдот, но поставив новые фамилии, станет современным.
Летят на самолете Путин и Медведев, терпят крушение.

Путин орет - Димка... Приборы!! !

Тот в ответ - 220!

- Что 220?

- А что приборы?

Н К

Они пьют только безалкогольную водку.