Роман Доний

устраивает ли вас политика Путина и Медведева?

Изменили бы вы свое мнение если бы пришлось переехать допустим в Пензу, и выяснилось бы что зарплата, на которую вы реально можете устроиться - 15 тысяч если повезет. (Больше вам для начала никто не даст. хотя бы потому что платить у нас в стране не любят) а за простенькое жилье (не общагу, но однокомнатную) нужно будет 10-12 тысяч отдавать вместе с коммунальными. причем цены на продукты, одежду, быт технику - такие же как и в Москве. И если бы узнали также что немало людей, которые живут здесь и работают за 6 тысяч. Приходится!

Tohir

Меня устраивает.

Екатерина

Такая политика устраивает только паразитов и врагов России.

Ол
Ольга

что они там в россии вертят, меня мало заботит, но вот свои кривые лапки в сопредельные государства им совать не стоит. не понимаю я этой русской тяги - тянуть за собой в дерьмо соседей.

Самат

Они плохие работники и с должностью не справляются.
Люди может и хорошие, но не на своем месте.

Владимир Мартиросян

a prichem zdes` medvedev? u nego chto...svoia politika est`?)

Андрей Кэпюшонов

главное что эта политика устраивает олигархов, значит Путин будет править до кончины своей

Анастасия Рыбачук

Я их не переношу, и это мягко сказано!

Анастасия Леванова

НЕТ а что предлагаешь? Навального или крушавельского прохиндея Прошу? а может Немцева? -Тогда вообще они нас пиндосне продадут и будем пахать за горсть просовой крупы в день!!!

Морсик

Вполне.

Алена Рыжнёва

не устраивает ваша исполнительность. . а политика хорошая.

Наталья Бакалова

Было бы хорошо, если бы давались подъемные челу, а то с нуля карапкаюсь, так и нищенствую. Банк любой, не дает создать бизнес без гарантий, а делиться инфой жукам грызунам в офисах не хоцца!

Антон Коршунов

Слышал ученые в тайне к выборам клона Сталина в тайне выращивают. Еще и Горбачев мечтает о новой перестройке

Владимир Коровин

Налоговая политика Путина . За каждого рабочего налог 30% + земля налоги их 2 государству и областные коммунальные заводы невыгодны . пример ты получаеш 10 рублей а завод за тебя доплачевает 15 рублей прибавь всё это твои деньги 25 рублей

Татьяна

Если продолжится борьба с коррупцией, то -да, устраивает.

**
*дмитрий *********

Г о р б а ч е в. Граждане, одумайтесь радоваться, Брежнева Андропова Черненко ещё вспомните.

Александр

Деградация образования, медицины,
науки, культуры, строительства, производства,
вывоз природных богатств через все дыры в теле России не может устраивать думающего человека.

Шамаханская Царица

я бы взорвал нах всю москву:)

Татьяна Иванова

Разве у них есть политика?

Екатерина Мусатова

Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения http://cccp.org.ru/