Николай Виноградов

Что было бы если бы Путин свалил после первого срока а не устраивал этот цирк с Медведевым

Ирина Колкова

он оказался умнее, все сделал правильно

Сергей

к власти пришёл бы какой-нить клоун-либерал быстренько продавшийся США и в угоду пендосам угробил нашу страну...

Игорь

В шахматишки нет братишки) ) Его место мог занять кто-нить из них. Такой вариант устраивает?

Ев
Евгений

Через пару лет с триумфом бы вернулся по требованию народа...

Виктория Бойкова

У тебя наглядный пример, включи зомбоящик, посмотри кто в правительстве у тебя, Вы за этих на Майдане несколько месяцев проторчали?

Па
Паша

через неделю чистил бы сапоги Американцам

На
Наталья

И жиря с зюгой продолжили и сного 90ые