Виктория Квартиры

Когда закончится срок президенства Путин с Медведевым опять махнуться местами?

Настюшка Карпова

Пока 140 млн. обывателей устраивают их ролевые игры, ничего не изменится.

Алексей Фильштинский

предложи свою кандидатуру, вроде не много желающих.

Наталия Зарубина

все прелести универсалов,,, может они еще ребеночка усыновлят

Ра
Рамаз

наверно ДА!

На
Надя

Возможно!)

Юля Юльковна

я даже не удивлюсь этому)

Ad
Adenios

возможно что так не будет, но очень маловероятно

Константин

вы очень догадливы

Михаил Фролов

если вам не нравится этот дуэт, что можете предложить вы сами? Какого президента видите вы?

Анастасия Сорокина

Именно так. Ведь народ с радостью и ликованием это поддерживает