Серебряков Илья

Чем вам запомнилось так называемое "президенство" Медведева?

Мне сколковсими нантехосмотрами и катаем на Чайке Шварцнеггера.

Из-за модеров пишу Медведева, а надо - дурашки Медведушки.

Наталия Боклаженко

точно так называемое президенство .А разве ОН ПРАВИЛ?

Виктор Ильин

Грузии наваляли!

Лилиана Бэреску

президенство Медведева мне запомнилось назначением иудейки Скрыник на пост Министра Сельского Хозяйства РФ, награждением Евгении Васильевой орденом Почёта, назначением министром обороны РФ Сердюкова, всплеском "десталинизации", передачей нескольких тонн документов Польше, либерализацией

Аркадий Ильин

лучше задорного не скажешь. первый в мире президент-ребёнок

Сергей Русинов

Тихое, спокойное время. Епьте! Прям как Брежнев.

Л.
Любовь ......

Видео найди в ютубе, как его "пытал" амерский корреспондент маститый, когда Медведев был главным. Так он без бумажки так грамотно уложил корра на лопатки-любо-дорого поглядеть.

Иван Атаманов

Почему это так называемого... он был президентом и достоин уважения - грамотен. интеллигентен, вам до его уровня далеко...

Сергей Таширов

Мировой кризис, летняя олимпиада, война с Грузией, сокращение количества госслужащих и приватизация госкорпораций, изменение часовых поясов, реформа МВД. Наверно еще что-то.
А, еще же Стив Джобс ему айфон подарил, а по возвращению Медвед начал Сколково мутить.

Ксюша Архипова

Премьер министр нормальный у него был.

Анна Сергеева

медведев сказал, что ему комфортно в президентском кресле. Что медведеву хорошо-русскому смерть.

Наиля Григорьева

ТОЧНО!! !Я бы за него даже в президенты проголосовал.
Единственный чел, который много лет говорит нормальные весчи.