Катя Лобачёва

Что вы думаете о Медведеве?

Макс Синицын

Мелковата фигурка, штоб об нём думать.

Андрей Савин

Средненький такой гражданин РФ с придурью, по воли судьбы оказавшийся на небывалой высоте))

Александр Корташов

никчемный лупоглазый жидёнок

Farid Kurbanov

Много чести об нём думать.

Азер Халилов

он сам с собой заигрался

Cвета Гурова

Ещё во время президентства Дмитрия Анатольевича я часто вспоминал цитату из замечательного фильма Л. Гайдая :" А царь-то — ненастоящий! " Ну а сейчас он окончательно превратился в так называемую "говорящую голову". Что-то там произносит, к чему-то призывает, даёт какие-то указания, но никто его всерьёз уже давно не воспринимает. А ведь сначала многие возлагали на него большие надежды! На память пришли строчки из Гамлета: "Так погибают замыслы с размахом, в начале обещавшие успех! "

Алексей Парамонов

Зам. и друг путина.

Св
Светлана

купленный с потрохами чувак в правительстве

Егор Половнев

Мастер спорта по айфонам

Сергей Масленников

Как глава государства - мягко говоря не впечатляет!

Ольга

Будущий президент (зицпредседатель) попка путина!))))))

Оксана Рафеева

Вспомнил Хаджу Нассреддина: "Думаю, думаю, думаю, а во рту слаще не становится".*

Ирина Ерохова

Думаете он мне интересен? Если захочу повеселиться - посмотрю "пельменей"

Se
Sergey

я думаю о Ройзмане.. . о Быкове
о Медведеве? не, не думаю

Надежда Моисеева

Ртутная лампочка, айфон, 0,0 промиле, 500 000т за проезд на красный свет.... вот и всё пожалуй.... да, ручки домиком и улыбка.