Олечка Золина

Как вы относитесь к политике Медведева?

Марина Щиголева

Его политика -руководить министрами. А внешнюю и внутреннюю определяет президент, и в ответе за неё.Медведев за его спиной, поэтому и ведет себя расслабленно.

Ay
Aysidora

нет политики - нет отношения

Вова Ходяков

он политик????

Та
Татьяна

нейтрально

Василий Леман

А какая у него политика?

Светька Матвеева

Никак не отношусь, меня вообще нельзя отнести к политике.

Танюшка Бахвалова

Ой, таки она все же существует???

Виктория Осипова

Как можно относиться к нулю с надутыми щёчками..

Евгений

У него достаточно другие взгляды на мир. Он более спокоен, нежели Путин. То что война в Грузии началась - это результат плодов Путина. То же самое и с Украиной.

Лариса Никитенко

Маленький мальчик с айфоном.

Александр Александров

Не хорошо смеяться над больным человеком!

Марина Буланкина

Так-же как к его попытке остановить солнце.

Fb
Fbmvika

А у него есть своя разработаная программа, как все в России (Путинское) прибрать к своим рукам? Тогда хорошо. А если нет, то и политики никакой не нет (

Петр Никулин

Единственный человек в Кремле, достойный уважения. Хотя, по правде сказать, он тоже свинья, хотя и не такая мерзкая, как все остальные.