Саша Иванов

Как Вы относитесь к женщине в политике? А к политике в женщине?

Алексей Лаврентьев

Не воспринимаю всерьёз женщину-политика. Кажется, что она сейчас заплачет, заистерит и убежит. Мужское это дело. Политика в женщине-это нормально гнуть свою политику в семье.

El
Elcsandr

Лишь бы они пол не меняли.

Алексей Симонов

Очень хорошо отношусь.

Дмитрий Крутиков

в вине нравится возраст, в женщине - молодость.
Политика хороша, если решает проблемы людей, но лучше о женщинах поговорить. без политики.

Sergey Gladyshenko

лучше других послушать:
- "То, что камера зеркальная, не означает, что фотографировать обязательно перед зеркалом. " (афоризм)
- "Женщины созданы для дипломатии. В дипломатии самое главное – внушить другому, что ваша идея – его собственная. А женщины только этим и занимаются. "
(Клэр Люс, женщина-дипломат (США) "
- "Королева: женщина, которая правит государством, когда нет короля, и которая правит государством, когда король есть. "
(Юлиан Тувим) "
- "Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. "
(Л. Фейхтвангер) "
- "Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они! " (афоризм)
- "Не можешь врать, не суйся в экономику и политику. " (афоризм) .

Как видим мнения разные, любой выбрать может на свой вкус. Но лучше о любви с женщинами, как-то естественнее...

Елена Некрасова

сейчас идет феминизация как в россии так в европе. я в целом отношусь нормально

Дмитрий Бондарев

К политику в женщине?

J*
Julia ******

Смотря какая Женщина.. они, как и Мужчины разные бывают.

Инесса Ибрагимова

Нормально, если женщина умная и порядочная.

Дмитрий Юдин

Женщина в политике - это скрытая сексуальная неудовлетворенность. А политика в женщине - это попытка женщины быть в поппозиции.

Яна

Так ли важен пол? Некоторые женщины могут во многом превосходить мужчин. Людей, действительно разбирающихся в политике я уважаю.

Анастасия Пулькина

У женщин природой заложены совершенно иные задачи и потому политик женщина это полная хуйня.. теперь просто их используют мужчины политики, так как с бабы чего возьмешь.

Роберт Роберто

женщина в политике, почему нет)

есть таки дамы с железными яйцами)

Лида Юмашева

нормально отношусь) ) ведь должен кто то модные тенденции в политике продвигать))

Елена Февралева

вспоминается басня "мартышка и очки". То же самое!!!!

Со
Софья

В первом случае как к стервозной женщине, а во втором как к стервозной политике. Женщина должна быть Хранительницей очага, а не трибуны.