Надежда Дронова

Евровидение как то относится к политике?

Елизавета Фролова

«Евровидение» и политика.
=============================

В «Евровидении» столько же политики, сколько и музыки,

и отделить одно от другого невозможно.

Никогда нельзя с точностью сказать, чем именно руководствуются

национальные судьи — политическими симпатиями или «чистым искусством», —

и нельзя того же сказать о зрительском голосовании.

Подробнее: www.lenta.ru

Анастасия Калинина

Да Политическая пропаганда эстрадного, и не только, гомосексуализма во всём мире.
А нужно это Бильдербергскому клубу и Ко.

Ма
Макс

малахов вчера так отвязался, что сказал, если не отдадут победу-отключим газ. ну что тут сказать

Муродхон Латифи

нет. сначала голосует жюри на основании реальной профессиональной оценки. потом голосуют простые смертные тоже на основании симпатии к конкретному номеру. а не депутаты. это же не выборы. у них в отличие от нас все по честному. хотя наши привыкли к вранью. поэтому им мерещится что и в европе наяпывают.

Элина Герасимова

конечно! на фига эта из Дании победила? посредственная песенка, ничего интересного!

ulyana.prokopeva

Наигранный спектакль заранее известный кто победит он с первой передачи такой