White Sugаr

А как вы относитесь к школьникам, которые интересуются политикой?

Ел
Елена

Не считаю это нормальным, могут фанатики вырасти с психическими расстройствами.

Дмитрий Едков

Крайне отрицательно! Наивной детской душой легко манипулировать!

Анатолий

Отрицательно. То что доносят до нас СМИ ...на 99,9% ложь. Лучше не соваться в это поганое болото.

Андрей Акимов

потерянные души.

Евгений Дружинин

Нормально. Это лучше, чем "Дум" или вещества.

Александр

Лучше в песочнице посидеть, чем в психушк ( в подвалах любянки)))) е как Валерия Ильинчна Новодворская.... не к ночи сказано.

Kalve .

мечтатели . .:)

Андрей Александров

это подозрительно

Руслан Ибляминов

Положительно, но всегда на политику смотреть нужно через призму

Галина Фокина

Крайне положительно.

Илья Кипер

Не зная историю ...не зная экономику.... не зная политику ...но интересоваться можно=)