Юрий Барметов

Школьники в политике?

Широко известный факт, что почти каждый школьник в Греции участвует в политической жизни своей страны (в основном оппозиционной) . Так вот, мне как школьнику очень прискорбно видеть, что большинство моих сверстников сидят в компьютере и деградируют из-за дня в день. Они не борются за свои права, считая что ничего изменить нельзя или просто из-за своей убогости. Ближе к делу, вам бы хотелось видеть школьников, как организованную силу, борющуюся за свои права? (не политические, а за СВОИ, т. е. ученические. Кто не в курсе, нас там жестоко эксплуатируют, начиная от уборки района в виде еженедельного Субботника, заканчивая насильственным сгоном на какие-то акции в поддержку действующей власти. А про платное образование и питание я даже речи не хочу заводить)

Ирина Дегтярёва

Участие в политической и общественной жизни это конечно хорошо, но надо ведь еще учиться и работать, а в Греции этого не приветствуют)

Марина Бухтина

Алексей, я тоже школьник и полностью с Вами согласен.