Юрок Сергеевич

Насколько мнение Российских школьников расходится с мнением Польских школьников ?

Опрос, проведенный в школах Варшавы по заказу местной еврейской общины продемонстрировал высокий уровень антисемитизма. Исследователи компании Homo Homini опросили 1250 старшеклассников, сообщает Daily Mail.
Более 60% опрошенных заявили, что были бы огорчены, узнав, что их друг является евреем. 45% признались, что их бы травмировало, если бы евреем внезапно оказался один из членов семьи. 44% сообщили, что не хотели бы жить рядом с соседом-евреем. 40% не хотят учиться в школе рядом с евреями. При этом каждый четвертый назвал концлагеря "успешным проектом" Гитлера.

Галина

Изя=) ну насмешил ...тебе то че до русских и поляков =))))))))))))
Национализм набирает обороты везде ...если ты не слеп и не глух ...ущемление прав коренного населения ведет к войне - слова не мои, но я считаю правильными

Татьяна Ременюк

а у пОляков школы есть? херасе...

Светланка Гончаренко

В Польше уровень антисемитизма всегда был выше, чем в России ( и во время второй мировой войны и после)

Ольга Дудова

Польские школьники - сознательные. Они не хотят засилья евреев, иначе буде как в Германии в 33 году или как в России в 91 году, то есть уничтожение страны.
Вот поэтому Польша и нормально развивается и народ там свободный.

Катерина Сапунова

О чём? О влиянии Польши на Мир?

Сергей Половицких

хм.. а я то считал что Польша и Украина два мировых центра еврейства и евреев живёт там больше чем в Израиле))