Свет Александровна

опишите ваше мнение о Российской системе профессионального образования

Св
Светлана

Концентрация долбоебов в этих учебных заведениях составляет примерно 99,9% общей массы. Есть еще одна категория поступающих — это люди после 11 класса. Они не смогли поступить в институт, или же по тем же причинам, что и люди после 9 класса. Процент долбоебов тут примерно такой же.

Татьяна Шаповалова

Развал, отставание в разы от западных университетов

Маргарита Алексеева

Все хуже и хуже с каждым годом.

Александр Михайлов

Я получил вышку (образование) и много чего уже достиг. Очень грамотно все преподавали !

Андрей Долбин

Сейчас это взятки, коррупция не везде конечно и низкий профессиональный уровень преподавания, старички преподаватели старой советской школы то уходят на пенсию или умирают, а молодые за гроши идти преподавать не хотят, поэтому много всяких проходимцев коррупционеров. Да и у молодых людей больше стремления получить корочку, а не знания.

Лена Горохова

В России загубили профессональное оброзование сечас очень тяжело найти опытного рабочего и предприятие которых не загубила реформа и которые остались на плаву просто задыхаются без опытных работниках.

Яна Колесова

На том же уровне падения, как и школы.

А)
Ангелина )))

1.Если вам нужен топор или молоток, то выйдя на рынок за его покупкой, вы можете увидеть как поработали над его изобретением пьяные ПТУшники, вот краткое описание профобразования

Алена

Мне - везёт. Я всю жизнь работаю с очень толковыми и грамотными инженерами. Но лохов среди всех выпускников технических ВУЗ-ов ...порядка 60-80%. Так что, дураков хватает.

Ирина Крошкина

Советская система была лучше и трудоустройство гарантировали. Сейчас не нравится. Очень низкий уровень подготовки кадров... Хочется верить, что ситуация измениться в лучшую сторону... но... (((