Василий Иванов

Высшее образование. Ваше мнение.

Заканчиваю среднее фармацевтическое образование. Хочу получить высшее по другой специальности, как считаете, по какой?
Знаю, что сделаю все равно по своему, но всё же... посоветуйте.

Екатерина Рябцова

1. Как можно советовать, совершенно не зная человека - его склонностей, способностей, характера, наконец ?
2. Какой смысл советовать, если "знаю, что сделаю все равно по-своему" ?
Удачи вам, надеюсь, вы сделали правильный выбор и ваша будущая специальность даст вам возможность найти интересную и любимую работу.

Виталий Моисеев

Пройди тест по профориентации. Тест - помогающий выбрать подходящую специальность

Ал
Александр

изучай что нибудь связаное с мозгом.... миру крайне необходимы спецы чтобы решить проблемы сохранения личности.... вот ты и будешь среди зачинателей

Алишер Сахибназаров

При выборе специальности советуют ориентироваться в первую очередь на свои интересы, т. е. выбирайте такое дело, которым будете заниматься именно потому, что это интересно лично Вам, т. е. ориентироваться не на деньги, а на интерес.