Сергей Евсин

О высшем образовании

Человек закончил институт (специальность связана с электросетями) . На какой курс его могут принять в другом институте на отделение не связанное с техническом вообще, к примеру, на переводческое, если знания английского действительно есть?

Алексей Немов

если бакалавриат закончил, то в магистратуру без проблем... 2 года учебы и все