Светлана Рыкова

Второе высшее образование

Скажите, могу ли я получить второе высшее образование на бесплатной основе, если первое я получала платно? Где эти нормы можно проследить?

Ольга Ф.

Нет... Второе в любом случае платное!!

Андрей Никитенко

Нет, второе высшее, независимо от того, каким было первое, всегда платное. Прочесть об этом можете в Законе РФ "Об образовании" (последний Закон 2012 года).

Аза Моргошия

на ю. джет конкурс для всех одинаков насколько я знаю, так что все возможно

Н*
Надя *

второе высшее в любом случае платное, если это не повышение квалификации от работы