Иван Атаманов

вопрос о втором высшем образовании ------>

сейчас учусь в вузе на контрактной основе и конечно знаю, что за второе высшее положено платить

посещение занятий на четвертом курсе у нас необязательное (я не знаю, просто вот так) . так вот, могу ли по окончании 3-го курса поступить в другой вуз на бюджет и дневное, если у меня есть оригинал аттестата (история очень интересная, при поступлении потеряли, восстановили, сдали и снова нашли) ?

егэ придется пересдавать

Юлиньк@ Лиханова

Конец света скоро, не парься....)))))

Дария Езерская

в твоем наверное можно бесплатно так как за первое ты щас платиш

Римма Ким

Можно поступить сейчас на бюджет, и именно этот диплом надо получать первым. А в нынешнем институте возьми академ, чтоб защититься позже.

Oльга Aршаева

Второе высшее платно, если первое бесплатное. У нас можно получить один раз бесплатно среднее, средноспециальное и высшее.