Строганов Василий

МГУ второе высшее. Можно ли окончить МГУ как второе высшее образование на бюджете

Евгений Мазур

..можно.. если первое образование... было.. на ПЛАТНОЙ основе.... Удачи )

Игорь Папко

Я не издеваюсь и рвение похвально, но есть присказка, "такой дурак, что за один раз не научили? "! Удачи!

Сергей Демин

Нет. Бюджет - только для первого образования .

---

Да, соглашусь теми, кто отписал ниже, мой ответ верен только если первое образование было за счёт государства.

Катерина Клеймёнова

Бюджетное образоване можно получить только один раз, необязательно первым

Олеся Плахута

зайдите на сайт МГУ. 2 высшее - только на платной основе