Анна Маркина

Получение второго высшего образования.

Я заканчиваю высшее образование по специальности "Электроснабжение", но хочу поступить заочно на историка, с какого курса я начну там обучение, или не смотря, на одно высшее, я все равно должен учиться с 1 курса????

Игорь Киселев

надо бы еще с первым разобраться

Данила Джабаров

Скорее всего, с 1 курса - эти специальности очень отличаются.

Анюта Казеннова

Надо сравнивать учебные планы обоих направлений. Какие-то предметы Вам перезачтут, но, думаю, что выше 2ого курса Вас не переведут