Катерина Филимонова

Одновременное получение 2х высших образований

Сейчас учусь на втором курсе СПБгМТУ (Корабелки) . Хотелось бы узнать, есть ли возможность поступить в другой универ в СПБ на ВЕЧЕРНЕЕ отделение и учиться параллельно в 2х универах? Специальности желательно экономические. Если можно, то опишите как это сделать и в какие вузы можно пойти...

Яков Цыганков

легко
идете в приемную комиссию)) ) с собой прихватите копию паспорта, копию приказа о зачислении и копию зачетки, ну или выписку из зачетной ведомости. дальше вас сориентируют