Леонид

Зачем тратить время на получение высшего образования? Ведь для открытия бизнеса не надо ВО.

Парвиз Ниёзов

Три курса вышки надо закончить чтобы не чувствовать себя полным идиотом в сложных ситуациях. Или технарь.

Вя
Вячеслав

...а вот для получения высоких прибылей в бизнесе очень даже надо... не было такого, чтобы ВО мешало лучше соображать и ориентироваться в ситуации...

Лариса Никитина

если арбузами торговать, то да

Ирина

для открытия не надо, а вот для закрытия может пригодиться)

Марьяна Ова

Чтобы деньги быстрее заработать на открытие собственного дела))))))))))))))))) ) Шутка.

**
***ян@чка ***

Так какого хрена ты вообще учишься? 9 классов закончил - и вперед, открывай что хочешь (после 18 лет, конечно) . И что же ты откроешь????