Люба Пинчукова

Можно ли в России получать два высших образования одновременно?

Можно ли в России получать два высших образования одновременно? (учиться в двух вузах или в одном вузе на разных факультетах одновременно)

Например одновременно учиться на юриста и экономиста, или отучившись несколько курсов по одной специальности, параллельно начать учиться по другой?

Елена Ерохина

А денег хватит у папки с мамкой?

Алексей Алексеев

Можно, но второе высшее только платно. А за ваши деньги - любой каприз.

Ольга Брагина

Почему нельзя? Можно, если потяните.

Варвара Саляхова

Можно. Только зачем? Это бессмысленная затея.

Сергей Редькин

одно дневное, другое заочное = можно