Св
Светлана

Где получать высшее образование?

Доброго времени суток! У меня НПО по профессии секретарь - машинистка. Хотела бы получить высшее образование, но могу учиться только заочно. Подскажите, пожалуйста, ВУЗы по Москве, куда можно пойти учиться и на какую специальность? Не могу определиться. Тянет в творчество. Умею рисовать.

Наталия Кудинова

Зачем тебе высшее образование? Что ты с ним будешь делать? Нравится рисовать - рисуй, тянет в творчество - твори. Не ищи себе лишних проблем.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

увлекайся тем, чем ты хочешь!