Ольга Трушкова

Если проучиться в училище, то ты получаешь высшее образование?

Если проучиться в училище, то ты получишь высшее образование?
Если да, то второе уже по-любому будет платным или же можно просто не показывать диплом и говорить, что поступаешь в ВУЗ в первый раз?

Наташа Румянцева

Получаешь младшего специалиста, что расценивается ниже бакалавра.

Потом поступаешь в ВУЗ и следующим образом

Если ты учился на 3-4 то пойдешь на 1ый курс.

Если ты учился хорошо пойдешь на 2ой курс

И только если ты учился на средний балл 5.0 можешь перейти на 3ий. (это в том случае если специальность в училище и специальность в ВУЗе в который ты идешь одинаковая.)

Misha Martirosov

Нет, среднее профессиональное.

Константин Проскуряков

нет конечно только вуз

Иван Атаманов

Нет. Диплом училища прятать не нужно, это твой документ о среднем образовании.

Наталья Л

После окончания колледжа, училища или техникума вы получаете среднее профессиональное образование, высшее получают только в вузах. Поступаете вы на основании полученного образования, если вы не предоставляете документ об образовании, которое у вас на данный момент - это нарушение закона и правил приема. В лучшем случае вас могут отчислить