Виктория Зотова

Стоит ли получать высшее образование?

Заканчиваю техникум, учусь на бухгалтера-учусь хорошо, но сомневаюсь - стоит ли идти учиться дальше? Не пустая ли это трата времени?

Дина

Для буха - абсолютно пустая.
Ищи работу, нарабатывай опыт.

Через 5 лет они будут пионерами с дипломом, а ты спецом с должностью и зарплатой. 🙂

Екатерина Евгеньевна

В этой сфере, да нужно, иначе застрянешь на первичке. Если уже есть наметки на работу - заочка.

Юрий Черепанов

Я сам учусь в техникуме на Бухгалтера Дальше на 3 курс в ВУЗ пойду, Я за Высшеее

Светуська Пушистик

Лучше два.. . Хпа-ха Однако моей сестре пригодилось лишь одно А вот зарплату хорошую она стала получать переучившись - в банке!