Кирилл Алибаев

С какого курса я смогу начать получение второго высшего образования?

Татьяна Марченко

после первого, если учишься на бакалавра
Раньше, когда были специалисты (то бишь я) , мы пошли с 3 курса.. . теперь бакалавров набирают со 2 курса. . и учеба на втором высшем длится 3 года, вместо 3.5... потому что на втором высшем опять таки учат на бакалавров...

Катерина Мосягина

А мне кажется без проблем сразу, если ума и терпения хватит. Обязательно-ли сообщать поступление в другой вуз?