Вася Жабкин

С какого курса можно идти на второе высшее?

Учусь заочно, 3 курс, слышал что на второе можно идти если у тебя есть незаконченное высшее то есть после 3 курса ?

Интересует второе высшее по сокращенной форме обучения, а не еще 5 лет учебы:)

Любовь Дакиева

Если вы в России, - то можете идти сразу в миллион институтов. Разрешено. Может быть, хоть в одном повезет, чему-то научат.

Настя Симонова

С 3-го можно. по-крайней мере если вы имеете ввиду, что будете поступать в тот же институт в котором учитесь.