Yy
Yyyyyy

Стоит ли идти на второе высшее учась только на втором курсе?

Сейчас я перешел на второй курс и мама настаивает что бы я еще поступил в один вуз на экономиста (на вечернее отделение (2 дня в неделю и суббота.)), я не очень хочу так как и там и там придется учится на платном, плюс мне кажется тяжеловато будет так как 1 и 2 курс самые сложные, а я только на втором. Я предлагал в следующем году, но тогда результаты ЕГЭ уже не будут действительны и придется заново сдавать. Подскажите как быть? Заранее спасибо.

Ек
Екатерина

Решать Вам, но я не вижу большой разницы между поступлением в этом году и в следующем) ) Если денег хватит на обе специальности, то с учёбой, думаю, больших проблем не будет: с вечерников обычно спрашивают меньше, чем с очников))) )
P.S.: Я отучилась уже, и могу сказать, что чем дальше, тем сложнее)))

Светлана Старостина

мне кажется да потому-что 2-ое всегда пригодится!!!!

Андрей Полтавский

Вообще не понимаю, зачем это нужно, но раз нужно, то попробуйте. Как вариант - в следующем году сможете ещё раз сдать при новом ВУЗе экзамены. Хотя не рассчитывайте, что на 3-ем курсе вам сильно полегчает, вполне возможно - наоборот

Бектур Карасартов

сдавай заново)

Анастасия

Если от одной ножки холодильник качается, то не надо. Если под две нужно что-то подложить, то нужно поступать.