Кэ
Кэт

есть ли смысл идти на переподготовку? ? или второе высшее??

За 1 год. Стоит ли? Берут ли таких спецов? ? ?Тем более я девушка.. . или идти на полноценное второе высшее. Но оно аж 5 лет! ! !Вообще это моя мечта.. . на эконом пошла так как не было денег и поступила куда взяли..

Анастасия

Второе высшее априори - это 3 курса. Если очка. Зачем тебе проходить первых два общеобразовательных курса?