Юлия Дмитриева

Как получить второе высшее образование, если нет денег?

В следующем году заканчиваю первое высшее. Но работать по этой специальности не хочу. Бросила по глупости театральный институт, но ощущаю, что только там мое место. Работала на телевидении, там достаточно неплохо, но все это шелуха. Хочу работать в театре. Но кто меня туда возьмет без образования? Решение обдуманное, я точно знаю куда иду и зачем. Но второе высшее только платное. Можно поступить заочно и работать в театре: но в театр не берут без заочки, а на заочку без справки о театре. Цены сумасшедшие стали, у родителей денег нет. Что делать? (120.000 в год, например, на очке)

Жанна Галькевич

Без денег, вы ничего не сможете сделать! Можно конечно, но если только по большому блату!

Алена

Если не считать одного незаконного, но широко практикуемого способа, можно просто отчислиться из того места где учитесь сейчас и поступить заново.

Анастасия

Без денег - никак. Идти работать по полученной специальности и собирать деньги на второе высшее.

Анна Галкина

шелуха это ваши желания. туда пошла, сюда. метание ни к чему не приводит

Ольга Мацукевич

знать бы где упадёшь, соломки бы подстелила

Татьяна Вертякова

без денег...? ну ты тогда - гавно.. . мядьведьеву жалуйся.. . ибо оно - пидар...