Александр Гулидов

Второе высшее образование по закону можно получить только на коммерческом отделении.

А если первое образование было коммерческим, есть ли шанс второе получать на бюджетном?

Сергей Меньшов

Нет второе в любом случае платное, но вы можете получит налоговый вычет

Tatyana M

Есть. Просто не сообщай в заявлении, что у тебя уже есть образование, ты не обязана. И все будет нормально. Сам в такой ситуации, консультировался у декана.