Алексей Петров

Получение второго высшего образования бесплатно, если первое получала на коммерческой основе возможно?

Все по-разному трактуют конституцию, и я не понимаю, имею ли я право на в принципе одно бесплатное высшее или только на первое? и если все совсем строго, то там оговаривается, что может быть бесплатным первон образование данного уровня, а у меня первое бакалавр, а второе хочу специалиста, будет ли это разными уровнями?

Константин Чеклецов

Это надо читать в Законе об образовании. И там дан однозначный ответ: нет.