Екатерина Чепурнова

Система ЕГЭ убивает Российское образование?!!

Вот именно! Может быть не надо было систему менять?

Ольга Баранова

Не то что убивает, а просто система все сложнее и сложнее, а изучаем все меньше и меньше, а не которые вообще не чего не учат!
Так что за ум браться надо)

Дмитрий Бондарев

Почему? Сама система никого не может убить или оживить, а вот люди, которые действуют в этой системе - могут и то и другое. Может стоит с людьми разобраться, а не системы менять?