Роман Зыков

Почему в России все политикой интересуются, но в политике никто не разбирается?

Дина Колпикова

разбираются. только боятся или не хотят вмешиваться))

Дима Килигин

В России нет политики и политической жизни, в чем разбираться - в иерархии путинской ОПГ?

Нурали Садуллаев

Как не разбираемся, мы болотные оппы вам сто очков дадим))

Татьяна Митрофаненкова

Интересная фамилия у вас- Психопата извращенца, написавшего труды по своей болезни.

Жека Миронов

не не все.. . только балоболы

Рамиль Невмянов

Политика в России - вещь грубая, примитивная для её понимания особого ума не надо

Роман Боровков

Кто разбирается - молчит, понимая, что п. здежом ничего не поменять. Кто не разбирается - пытается разобраться, но мешает пропаганда, традиционно сильная, в отличие от остальных отраслей экономики. Просто наша политика - вещь достаточно засекреченная ещё со времён Союза, и потому у людей превратное о ней представление, а у государства - возможность "решать вопросы" нехорошими методами, в которые не верят большинство граждан.

Алена Нарышкина

Ну.. . Вы хватили! Многие, но далеко не все интересуются политикой. Большинство интересуется мерзостью всякой, что мозг ломает - зомбоящиком, выпивкой, непотребством всяким. Дебильники в уши, в голову книжку-пустышку, на язык пару-тройку хохмочек - вот эта категория в России представлена более широко, чем интересующиеся политикой.

А не разбираются в политике, да и во всем прочем, по простой причине - сраный капитализм. Бытие в котором настолько отравляет сознание, что просто диву даешься! А ведь Вовка предупреждал, еще в 1913 году: "... Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов... "