Irina Gavrilova

почему эти люди занимаются политикой в России?

Gala Voronsova

потому, что российский народ в 1993 году, ровно 19 лет назад не сказал выродку-диктатору ельцину с его воровской командой громкое "НЕТ"

воровские диктаторские режимы укрепились на шее страны, занимаютя выращиванием новой "элиты",лично нравящиеся идиоту-диктатору персонажи поощряются за счёт страны, парламент превращён в дерьмо, кормушку для отставных спортсменов, генералов, чекистов, олигархов, сексуальных партнёров губенаторов, самок богатых воров и проч

Ан
Анастасия

Потому что у них есть деньги.

Виталий Пахомов

Потому что им так хочется

Лена

Верхняя — дочка какого-то грузинского миллиардера.
Средняя — вроде бы новая жена Путина.
Нижний — народный любимец.

Валентина Рыжова

Самые умные и блистательные люди. Элита, так сказать

Ко
Костя

Сам не понимаю.

Максим Маляев

Не Дума, а цирк какой то, не хватает ещё мордовских скороходов.

Ленка Пичугина

А чему тут удивляться? This is Russia!)

Наталья Макеева

потому что некоторые предпочитают сидеть у монитора или где помягче и возмущаться в общем делать все что угодно лишь бы ничего не делать

Денис Полоротов

Потому что народ уважает их за:
верхнюю за умение быстро говорить
среднюю за целомудрие
нижнего за красоту

Марина Аникина

А чем они хуже скотов уже занимающихся не один год ?

Ольга Алексеева

Вы полагаете что они на сам деле занимаются? Спасибо-просветили. До настоящего времени считал что это не более чем антураж...