Кирилл

Почему многие так мало интересуются политикой?

Юлечка Мусатова

от неё голова тока болит а толку ...

Sergey Makarov

потому что от этих ''многих'' ничего не зависит. так зачем ею интересоваться? Надо решать свои текущие проблемы.

Ан
Анна

По-моему, слишком много интересуются! При этом, чем больше интересуются, тем больше бестолковыми становятся!

Ирина Серёжкина

Потому что много других проблем - дом, работа. болезни, дети.

Виктор Переездов

Потому что жизнь коротка и жить надо для себя и своих близких. И по максимуму получать удовольствие от жизни.

Света Молчанова

Президентом может быть только один!

Николь Штокс

Да потому что в погоне за хлебом насущным народ не имеет возможности "поднять головы". Нет времени - нет информации, нет информации -нет развития, нет развития (12 лет нет) - есть путёвка на вымирание!