Олячк@ Рыжов@

Какие направления политики нашего государства вызывают у вас наибольший интерес? Почему?

Виталий Пахомов

Внешняя политика, военная политика. Потому что величие моей Империи для меня всегда было важнее личного благосостояния. Величие это, так или иначе, рано или поздно, скажется и на моём благополучии, в положительном контексте. Уверен

Алексей Котельников

Со внешней политикой уже все ясно.Осталось разобраться со внутренней.Медведева судить за предательство,вредительство и воровство.Сердюков - его продвиженец.Баренцево море,Ливия...А на днях эта мразь подписала бумагу,разрешающую выращивать на территории России трансгенные культуры,от которых КРЫСЫ дохнут!!!Есть исследования,женщину уволили без объяснения причин запретив заниматься подобными исследованиями!!!Что происходит?Сначала обороноспособность страны,теперь ПРЯМАЯ угроза наследственности..
Вот вотум недоверия правительству Медведева.
http:// ne-dam. ru/
Думаю не надо объяснять ни про Сердюкова,ни про Васильеву,двоюродную сестру Светланы Медведевой,ни про Ливию,ни про Норвежское море.Голосуйте.Осталось совсем немного.И тогда Сердюков на нары.Уже три странных смерти свидетелей по делу оборонсервиса.