Жека Миронов

Почему в нашем государстве платят так, чтобы не умереть, и еще говорят о какой то социальной направленности политики.

Оксана Гаврилюк

потому что остальное платят себе
а риторика она и в политике риторика и демагогия

Ольга Сиротина

Чтобы не померли производительные силы, создающие богатства для верхушки власти.

Варвара Павленко

За то похоронить могут бесплатно..

Эльмира Галяутдинова

так социальная направленность в этом и заключается... не дать умереть... с голоду

Usmonhon Umarov

Потому, что это "НАШЕ ГОСУДАРСТВО"!

Анна

Страна наша, а государство не наше -ну вот где-то так.

Анна Ясинская

У нас не социально ориентированная политика, а политика ориентированная на обогащение круга лиц, которые имеют доступ к национальному богатству, к бюджету, к власти. Чтобы не умерли те, кто будет пахать!