Ольга Логодо

Какие + и - политики Д. Медведева. Какие + и - политики Д. Медведева

Виктор Дейнеко

Какие нах плюсы, одни минусы. Какие нах плюсы, одни минусы.

Любовь Горячева

Плюсы -что президентом перестал быть, минусы-что у кормушки его оставили и его бредовые идеи на полном серьезе рассматривают.

Ольга Ющенко

Плюс в том, что это уникум, который после 40 так и остался а уровне ясель.

Серёга _____________

Слава Богу, хоть перевод часов по два раза в год отменил.
По-идиотски, конечно - из двух логически возможных вариантов выбрал третий, с логикой несовместный. Но лучше уж хоть так, чем никак!

Маловато, конечно, за четыре года царствования! Да и с этим-то тянул полтора года после того, как решение уже было принято.

Павел Щ Nevs И Юля

у него нет собственной политики, он работает исключительно грелкой.

Вадим Корниенко

Плюсов не знаю... минусов столько что места в ответе не хватит

Игорь Папко

Плюс-можно над ним поржать, минус-вся страна регулярно встает раком от бреда этого идиота.