Ваня Сова

Каждые политик запоминается словами - помню Медведева по его туманным "иновациям" кого и по каким словам вы?

Конечно приходит на ум и ЕБН со свои "Дарагие Рааасеяне! " и Виктор Степанович настоящий кладез Черномыдренского фолькльлера и какбэ мудрости и ставропольско-колхозные выражения Горбачёва

Ирина

Я вот за собой стала замечать, один матюг стал выползать изо рта как услышу наших слуг народа, рабов.

Михаил

Ленин - товарищи

Светлана Калёнова

Путин американцам - не надо нас учить жить !

Павел Братышев

Горбачёв с его "новым мЫшлением", перестройкой и гласностью, пустобрех.. .
Хрущёв: "Я вам покажу Кузькину мать! " (на трибуне асамблеи ООН)...

Денис Дебердеев

мычание путина. процесс пошёл горбачва. дорогие товарищи друзья брежнева. кузькина мать хрущёва.

Юлия Магутнова

Жириновский вспомнился с его магнитными бурями. Путин, я против него, но фраза действительно сильная-Нам не хочется такой демократии, как в Ираке.

Руслан

Горбачев-пришли к консенсусу. Загадочное было слово!

Евгений Очагов

Только психи могут не радоваться нашей жизни-Л. И. Брежнев!