Бакытбек Ныязбеков

За кого вы голосуете. Я лично за Медведева и Путина.

Вл
Влад

Уже проголосовали год назад.

Анатолий

С чем тебя и поздравляю. Жизнь у тебя будет тяжелая и неинтересная. Но нет худа без добра - зато короткая!

Ев
Евгений

Ты ТП! Что я еще могу сказать.

Спартак Ягудин

Я тоже, куда деваться

С:
Сергей :р

Я несовершеннолетний (17 лет) , но у меня сложилась своя идеология. Буду голосовать всегда либо за ЛДПР, либо за КПРФ. Моё предпочтение не изменится

Александр Серенко

Я давно не голосую .В нашей стране это лохотрон, а не голосование, Путин будет пока не протянет ноги. как бы за кого не голосовали.

Соколова Юля

вы абсолютно правы. к стенке обоих.

Януська

Я с вами солидарен. Остальные по больше части - пигмеи.

Михаил Арсеньев

Когда голосовать?

Ivann Peroff

Как же вы оригинальны в своём выборе! )

Андрей Смирнов

Ты в сатане... .
Бесов ты и пожнёшь.. .
То есть в итоге будешь купаться во зле в объятиях горя и скорбей.. .
Ты не дура, ты просто прильщённая дьяволом глупышка пока...

Маргарита Морослина

Жириновский. Лучше все равно не станет, зато хоть весело. А ваще за кого не голосуй медвед или путин победят все равно

Тимур Чик

Видимо просто молодая ещё , но это полбеды...

Александра Гребёнкина

О, мудрая объъясни как можно одновременно голосовать за 2 людей на одну должность, а апотом мы все вместе посмеемся над твоей тупостью

Ирина Кох(Волкова)

Как только скажешь что за Путина, так весь монитор в соплях. И каких только оскорблений не получишь . У каждого свое мнение и своя жизнь и ум то же свой. Не нравится вам Путин, ну и на здоровье. А мне вот не нравятся коммунисты и что.

Светлана Корнишова

Я за Сашу Грей.
а Лекси Ламур - пусть будет премьером (=

Елена Прорубникова

Больше ни за кого, отголосовался уже за тех кому похрен на простых людей.
Спасибо Утину Пую за 1) резиновые квартиры, 2) отмену конструкторов

ДА
Денис Ахмедьянов

если лично Вы хорошо живете, это не означает, что можно не замечать повальную нищету и бесправие вокруг. Я против коррупционной власти.