Га
Галина

Ельцын "усыновил" Путина. Путин "усыновил" Медведева. Медведев ...кого он "усыновит"?

Евгений Борецкий

Не мечтай даже: -)

Александр

Иакова.

Владимир Горицин

Он ещё не совершеннолетний. Ему-то и кино"+18" Папа Пу смотреть не разрешает...

Светлана

У Медведева еще усыновлялка не выросла

Роман Павлов

не знаю, ка остальные, но лично я готов к усыновлению)))) )

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НИ КОГО НЕ УДОЧЕРЯЛИ!!!! А ТО КУХАРКИ ТАК И ЛЕЗУТ В ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!! ПРОСТО П. З... Ц КАКОЙ-ТО!!!!

Ирина Крошкина

уже усыновил! Опохмелись и отверзи очи дядя сельский!

Наталия Кудинова

Запомни внимательно - силы добра даны тебе
Чтобы прибить эту лживую гадину!

Наталья Бондаренко

Авраам родил Исаака. Исаак родил Давида Аароновича Менделя...