Василий Трофименко

Кто богаче семья Ельцыных, Путин или Медведев?

их состояния совокупные сколько бюджетов России составляют...

Елена Пилюхина

Путин уже вне категорий "богаче-беднее"..

Дима Данилов

Так это одна семья))

Камолжон

Ельцины, скорее-всего. Не стоит забывать, что Дерипаска тоже входит в "семью".

Елена Бельчикова

Все перечисленные в бомжах не числятся и не бедствуют ))

Александр Корташов

Богдан ну ты и спросил все они кровей царских ) только гербы разные и маленькие поместья, когдато еще бывшего СССР ))))) Почему России всего СССР))))

Владислав Сологуб

Сейчас обидитесь, но вам одно название ТРЕПЛО. Может они и слишком богатые, но вы никогда не узнаете у кого сколько денег. И вот начинают гадать у кого сколько. В свой кошелек лучше заглядывайте

Ка
Катя

Путин, конечно) У него и его жены столько сетей магазинов по всей стране... Еда, Победа, Лидер, Магнит.