Светлана Гудименко

Где закупаются продуктами Путин и Медведев?

ну ребята, вы жжёте ответами ))))) повеселили

Андрей Холопов

Ходят по ночам в армянские ларьки и закупаются одесской колбасой несвежей и пивком Жигулевским просроченным...;)))

Наталия Мартынова

Они жрут, что подадут... Бедняги... Тяжкая галерная жизнь.

Сергей

Им "шкафы" в очках и с бэйджиками, покупают в лОшане Доширак, майонез и окорочка. А хлебом они у Стерлигова втариваются.

Юлия Ильичева

На рынке покупают жёны, в магазинах много химии :))

Valeryi Vidmanov

Там где есть скидки и распродажи.

Олег

Зачем им продукты? Они детишек русских кушают.

Ядовитая Звезда

Им холуи из ФСО всё на дом привозят.

Анна Броскина

Для них гос закупки делают

Ан
Анвар

Уж во всяком случае не там где мы.

Кокетка Кокетка

По очереди в магнит бегают))

Ирина Лубсанова

Нигде - куча обслуги. Или кто-то видел их в очереди в универсаме.

Олеся Чунихина

Они Святым Духом питаются, они живут и работают с думой : " Жила бы страна родная, и нету других забот...! "

Фарид Мамедов

это у их жен надо спросить, но я думаю им особо не важно где закупаться, мне на их месте было бы пофигу.

Светлана Щевелёва

подумал о Йаде ?? ))

Сергей Батурин

в магните и пятерке... в магните молоко подешевле а в пятерке картошка... вот они после работы туда и мыкаюцца... конечно охрана покупателей по углам разгоняет и к их приходу выкладывают непросроченное молоко и сардэльки...