Дмитрий Ионов

Где можно закупать продукты для павильона? чтоб привозили

Открывается павильон для воды соки пиво и тд.... слышал что есть фирмы которые все привозят за деньги сами

Алексей Громов

сейчас многие оптовики работают с доставкой, кокакола эйч би си, (соки спрайт кола фанта) и многие остальные менеджеров толпы.. . заказываете и предварительно обьясняете что будете с ними сотрудничать только с поставкой на адрес

Роман Яковлев

Здравствуйте. Напишите район где открывается павильон, и Вам нужный ассортимент