Мария Андрианова

Как построить торговый павильон?

Небольшой город 250000, смотрю как в центре города в проходных местах появляются новые павильоны рядом с домами, продажа мяса курицы свинины, канцтовары. детская одежда. Интересует в каких городских органах берется разрешение на строительство? земля сдается в долгосрочную аренду или продается? вообще с чего начать, где договариваться, понятно что все это сложно ведь магазинов в городе и так хватает!

Андрей Крупенин

Найди застройщика в основном он решает такие проблемы.

Герман Иванин

Землей распоряжается местная власть, иди туда и спрашивай. Только возьми большую сумку с деньгами!